TNPW120624K9DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW120624K9DETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW120624K9DETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 24.9K OHM 0.5% 1/4W 1206
仕様書: TNPW120624K9DETA.pdf
  • メッセージ
TNPW120624K9DETAの仕様
部品型番 TNPW120624K9DETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 24.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 216584 pcs データシート TNPW120624K9DETA.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 24.9 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Military
故障率 - 詳細な説明 24.9 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film