TNPW1206348KBETA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW1206348KBETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW1206348KBETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES SMD 348K OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: TNPW1206348KBETA.pdf
  • メッセージ
TNPW1206348KBETAの仕様
部品型番 TNPW1206348KBETA メーカー Vishay Dale
説明 RES SMD 348K OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 94325 pcs データシート TNPW1206348KBETA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ TNPW
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 TNPW1206 348K 0.1% T9 RT1 運転温度 -55°C ~ 125°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
製造元の部品番号 TNPW1206348KBETA 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 - FIFOの 2
拡張された説明 348k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film ESR(等価直列抵抗) ±0.1%
説明 RES SMD 348K OHM 0.1% 1/4W 1206 コー​​ティング、住居タイプ Thin Film