TNPW121019R1DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW121019R1DETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW121019R1DETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 19.1 OHM 0.5% 1/3W 1210
仕様書: TNPW121019R1DETA.pdf
  • メッセージ
TNPW121019R1DETAの仕様
部品型番 TNPW121019R1DETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 19.1 OHM 0.5% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 183763 pcs データシート TNPW121019R1DETA.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 19.1 Ohms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 Military
故障率 - 詳細な説明 19.1 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film