TNPW121069K8BETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW121069K8BETA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW121069K8BETA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 69.8K OHM 0.1% 1/3W 1210
仕様書: TNPW121069K8BETA.pdf
  • メッセージ
TNPW121069K8BETAの仕様
部品型番 TNPW121069K8BETA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 69.8K OHM 0.1% 1/3W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 102260 pcs データシート TNPW121069K8BETA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 69.8 kOhms
電力(ワット) 0.333W, 1/3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 TNPW1210 69K8 0.1% T9 RT1
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 49 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 Military 故障率 -
詳細な説明 69.8 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film 組成 Thin Film