TNPW2010180KBETF
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW2010180KBETF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW2010180KBETF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 180K OHM 0.1% 2/5W 2010
仕様書: 1.TNPW2010180KBETF.pdf2.TNPW2010180KBETF.pdf
  • メッセージ
TNPW2010180KBETFの仕様
部品型番 TNPW2010180KBETF メーカー Dale / Vishay
説明 RES 180K OHM 0.1% 2/5W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4739 pcs データシート 1.TNPW2010180KBETF.pdf2.TNPW2010180KBETF.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ TNPW パネルのモード 180 kOhms
電力(ワット) 0.4W, 2/5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 TNPW2010 180K 0.1% T9 R02
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 180 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thin Film