TNPW2512249KBEEG
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW2512249KBEEG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TNPW2512249KBEEG
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 249K OHM 0.1% 1/2W 2512
仕様書: 1.TNPW2512249KBEEG.pdf2.TNPW2512249KBEEG.pdf
  • メッセージ
TNPW2512249KBEEGの仕様
部品型番 TNPW2512249KBEEG メーカー Dale / Vishay
説明 RES 249K OHM 0.1% 1/2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5283 pcs データシート 1.TNPW2512249KBEEG.pdf2.TNPW2512249KBEEG.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ TNPW e3 パネルのモード 249 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 TNPW2512 249K 0.1% T9 E67 E3
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 249 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film