WSL1206R0200FEA
Dale / VishayDale / Vishay
WSL1206R0200FEA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WSL1206R0200FEA
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.02 OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: WSL1206R0200FEA.pdf
  • メッセージ
WSL1206R0200FEAの仕様
部品型番 WSL1206R0200FEA メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.02 OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 234489 pcs データシート WSL1206R0200FEA.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ WSL パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 WSLC-.02TR
運転温度 -65°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.89mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 20 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element