WSLP08056L000JEB18
Dale / VishayDale / Vishay
WSLP08056L000JEB18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.006 OHM 5% 1W 0805
仕様書: WSLP08056L000JEB18.pdf
  • メッセージ
WSLP08056L000JEB18の仕様
部品型番 WSLP08056L000JEB18 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.006 OHM 5% 1W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 175987 pcs データシート WSLP08056L000JEB18.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±110ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
シリーズ WSLP-HP パネルのモード 6 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -65°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.023" (0.58mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 6 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element