WSLS2512R0330FHEB
Dale / VishayDale / Vishay
WSLS2512R0330FHEB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
仕様書: 1.WSLS2512R0330FHEB.pdf2.WSLS2512R0330FHEB.pdf
  • メッセージ
WSLS2512R0330FHEBの仕様
部品型番 WSLS2512R0330FHEB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81948 pcs データシート 1.WSLS2512R0330FHEB.pdf2.WSLS2512R0330FHEB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
シリーズ WSLS パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 WSLSA-.033TR
運転温度 -65°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.89mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element