WVL9EB1R2K
製品の概要
部品型番: WVL9EB1R2K
製品の説明 WVL 1.2 10% EB E2
仕様書: WVL9EB1R2K.pdf
  • メッセージ
WVL9EB1R2Kの仕様
部品型番 WVL9EB1R2K メーカー Dale / Vishay
説明 WVL 1.2 10% EB E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4889 pcs データシート WVL9EB1R2K.pdf
公差 ±10% サイズ/寸法 0.300" Dia (7.62mm)
シリーズ WVL Qファクター@周波数 72 @ 7.9MHz
パッケージ/ケース Radial, Vertical Cylinder 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 1.2µH
高さ 0.430" (10.92mm) 詳細な説明 1.2µH Adjustable Inductor 72 @ 7.9MHz Radial, Vertical Cylinder