WVL9FJ820K
製品の概要
部品型番: WVL9FJ820K
製品の説明 WVL 82 10% F09
仕様書: WVL9FJ820K.pdf
  • メッセージ
WVL9FJ820Kの仕様
部品型番 WVL9FJ820K メーカー Dale / Vishay
説明 WVL 82 10% F09 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4489 pcs データシート WVL9FJ820K.pdf
公差 ±10% サイズ/寸法 0.300" Dia (7.62mm)
シリーズ WVL Qファクター@周波数 84 @ 2.5MHz
パッケージ/ケース Radial, Vertical Cylinder 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 82µH
高さ 0.430" (10.92mm) 詳細な説明 82µH Adjustable Inductor 84 @ 2.5MHz Radial, Vertical Cylinder