15GEEG3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GEEG3E-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15GEEG3E-R
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
仕様書: 1.15GEEG3E-R.pdf2.15GEEG3E-R.pdf
In Stock 25927 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
15GEEG3E-Rの仕様
部品型番 15GEEG3E-R メーカー Delta Electronics
在庫あり 25927 pcs データシート 1.15GEEG3E-R.pdf2.15GEEG3E-R.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 -
パネルカット寸法 Rectangular - 28.45mm x 21.60mm パッケージング Bulk
他の名前 15GEEG3ER
ポジション数 3
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
ヒューズホルダー、引き出し - ヒューズ No
フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial 特徴 Bleed Resistor
電流 - IEC 15A コネクタタイプ Receptacle, Male Blades