BSB01503HA3-00CGE
Delta ElectronicsDelta Electronics
BSB01503HA3-00CGE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 FAN BLOWER 15X3.5MM SLEEVE 3VDC
仕様書: 1.BSB01503HA3-00CGE.pdf2.BSB01503HA3-00CGE.pdf
In Stock 8379 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BSB01503HA3-00CGEの仕様
部品型番 BSB01503HA3-00CGE メーカー Delta Electronics
説明 FAN BLOWER 15X3.5MM SLEEVE 3VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8379 pcs データシート 1.BSB01503HA3-00CGE.pdf2.BSB01503HA3-00CGE.pdf
3.50mm 重量 0.003 lb (1.36g)
電圧範囲 2 ~ 3.5VDC 電圧 - 定格 3VDC
終了 3 Position Rectangular Connector 静圧 0.154 in H2O (38.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 15mm L x 15mm H シリーズ -
RPM 13800 RPM 電力(ワット) 150mW
他の名前 603-2064 運転温度 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
ノイズ 30.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Plastic 材料 - ブレード Plastic
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 30000 Hrs @ 40°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Blower
定格電流 0.050A ベアリングタイプ Sleeve