DNK12S0A0R30NFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNK12S0A0R30NFA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DNK12S0A0R30NFA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 165W
仕様書: DNK12S0A0R30NFA.pdf
In Stock 5017 pcs
96 pcs
  • メッセージ
DNK12S0A0R30NFAの仕様
部品型番 DNK12S0A0R30NFA メーカー Delta Electronics
説明 DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 165W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5017 pcs データシート DNK12S0A0R30NFA.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 0.8 ~ 5.5 V 電圧 - 入力(最小) 6V
電圧 - 入力(最大) 14V タイプ Non-Isolated PoL Module
サイズ/寸法 2.00" L x 0.55" W x 0.50" H (50.8mm x 14.0mm x 12.7mm) シリーズ Delphi DNK12
電力(ワット) 165W パッケージング Tray
パッケージ/ケース 13-SIP Module 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO 効率 95%
詳細な説明 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 30A 6V - 14V Input 電流 - 出力(最大) 30A