DRL-24V120W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRL-24V120W1AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRL-24V120W1AA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 120W
仕様書: DRL-24V120W1AA.pdf
In Stock 2350 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DRL-24V120W1AAの仕様
部品型番 DRL-24V120W1AA メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 24V 120W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2350 pcs データシート DRL-24V120W1AA.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed, Conformal Coated サイズ/寸法 4.63" L x 1.57" W x 4.87" H (117.6mm x 40.0mm x 123.6mm)
シリーズ LYTE 電力(ワット) 120W
他の名前 1145-1213 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input 効率 88%
詳細な説明 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 5A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 5A
承認 CB, CCC, CE, cURus, TUV アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DRL10-12-1
DRL10-12-1
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: AC/DC CONVERTER 12V 10W
在庫あり: 4424 pcs
ダウンロードセンター: DRL10-12-1.pdf
RFQ
DRL-24V240W1AS
DRL-24V240W1AS
説明: AC/DC CONVERTER 24V 240W