DRM-24V480W1PN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRM-24V480W1PN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRM-24V480W1PN
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 480W
仕様書: DRM-24V480W1PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 320 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
DRM-24V480W1PNの仕様
部品型番 DRM-24V480W1PN メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 24V 480W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 320 pcs データシート DRM-24V480W1PN.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4.54kV 電圧 - 入力 85 ~ 276 VAC
タイプ Enclosed, Conformal Coated サイズ/寸法 4.88" L x 3.23" W x 5.00" H (124.0mm x 82.0mm x 127.0mm)
シリーズ CliQ M 電力(ワット) 480W
他の名前 1145-1263 運転温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, PFC 効率 94.17%
詳細な説明 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 20A 85 ~ 276 VAC Input 電流 - 出力(最大) 20A
承認 CB, cCSAus, CE, cULus, cURus アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DRM-EDN-CSNS-2YR
DRM-EDN-CSNS-2YR
メーカー: Digi International
説明: CONNECT SENSOR REMOTE MANAGER
在庫あり: 2168 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DRM-EDN-CSM-1YR
DRM-EDN-CSM-1YR
説明: SECURITY MONITOR EDITION-1YR
在庫あり: 7970 pcs
RFQ
DRM-EDN-CSM-4YR
DRM-EDN-CSM-4YR
説明: SECURITY MONITOR EDITION-4YR
DRM-EDN-CSNS-3YR
DRM-EDN-CSNS-3YR
DRM-EDN-CSNS-1YR
DRM-EDN-CSNS-1YR
ダウンロードセンター: DRM-EDN-CSNS-1YR.pdf
DRM-24V80W1PN
DRM-24V80W1PN
説明: AC/DC CONVERTER 24V 80W
ダウンロードセンター: DRM-24V80W1PN.pdf
DRM-24V120W1PN
DRM-24V120W1PN
説明: AC/DC CONVERTER 24V 120W
在庫あり: 796 pcs
ダウンロードセンター: DRM-24V120W1PN.pdf
DRM-EDN-CSM-3YR
DRM-EDN-CSM-3YR
説明: SECURITY MONITOR EDITION-3YR
DRM-EDN-CSNS-4YR
DRM-EDN-CSNS-4YR
DRM-EDN-CSM-2YR
DRM-EDN-CSM-2YR
説明: SECURITY MONITOR EDITION-2YR
DRM-EDN-CSM-5YR
DRM-EDN-CSM-5YR
説明: SECURITY MONITOR EDITION-5YR
DRM-24V240W1PN
DRM-24V240W1PN
説明: AC/DC CONVERTER 24V 240W
在庫あり: 558 pcs
ダウンロードセンター: DRM-24V240W1PN.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売