E48SH1R250NRFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
E48SH1R250NRFH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E48SH1R250NRFH
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.2V 120W
仕様書: E48SH1R250NRFH.pdf
In Stock 2314 pcs
42 pcs
  • メッセージ
E48SH1R250NRFHの仕様
部品型番 E48SH1R250NRFH メーカー Delta Electronics
説明 DC DC CONVERTER 1.2V 120W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2314 pcs データシート E48SH1R250NRFH.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.2V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.30" L x 0.90" W x 0.37" H (58.4mm x 22.9mm x 9.4mm)
シリーズ Delphi E48SH 電力(ワット) 120W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 8-DIP Module, 1/8 Brick
運転温度 -40°C ~ 129°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 86.5% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 50A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 50A 制御機能 Enable, Active Low