LNE-36V120WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-36V120WDAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNE-36V120WDAA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 3.4A
仕様書: LNE-36V120WDAA.pdf
In Stock 1749 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LNE-36V120WDAAの仕様
部品型番 LNE-36V120WDAA メーカー Delta Electronics
説明 LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 3.4A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1749 pcs データシート LNE-36V120WDAA.pdf
重量 2.2 lbs (997.9g) 電圧 - 出力 36V
電圧 - 絶縁 3.85kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 305VAC タイプ Constant Current, Voltage
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) シリーズ LNE-120W
評価 IP67 電力(ワット) 120W
他の名前 1145-1174
LNE-36V120WDA
運転温度 -40°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 93%
調光 Analog, PWM 詳細な説明 3.4A 36V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 3.4A 承認 CB, cURus