MEB-1K2A24T AAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MEB-1K2A24T AAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MEB-1K2A24T AAA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 1200W
仕様書: 1.MEB-1K2A24T AAA.pdf2.MEB-1K2A24T AAA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 354 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 354 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MEB-1K2A24T AAAの仕様
部品型番 MEB-1K2A24T AAA メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 24V 1200W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 354 pcs データシート 1.MEB-1K2A24T AAA.pdf2.MEB-1K2A24T AAA.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed, Conformal Coated サイズ/寸法 8.03" L x 5.00" W x 1.59" H (204.0mm x 127.0mm x 40.5mm)
シリーズ MEB-1K2A 電力(ワット) 1200W
他の名前 1145-1273 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
効率 93% 詳細な説明 Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 50A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 50A 承認 CB, CCC, CE, TUV, UL