PMC-05V035W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMC-05V035W1AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMC-05V035W1AA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 35W
仕様書: 1.PMC-05V035W1AA.pdf2.PMC-05V035W1AA.pdf3.PMC-05V035W1AA.pdf
In Stock 5169 pcs
20 pcs
  • メッセージ
PMC-05V035W1AAの仕様
部品型番 PMC-05V035W1AA メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 5V 35W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 3.86" L x 3.82" W x 1.50" H (98.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
シリーズ PMC 電力(ワット) 35W
他の名前 603-1699
PMC05V035W1AA
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 -
効率 79% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 7A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 7A 承認 CB, CCC, CE, cURus, SIQ