PMT-15V50W1AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMT-15V50W1AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMT-15V50W1AA
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 50W
仕様書: 1.PMT-15V50W1AA.pdf2.PMT-15V50W1AA.pdf3.PMT-15V50W1AA.pdf4.PMT-15V50W1AA.pdf
In Stock 5252 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PMT-15V50W1AAの仕様
部品型番 PMT-15V50W1AA メーカー Delta Electronics
説明 AC/DC CONVERTER 15V 50W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
シリーズ PMT 電力(ワット) 50W
他の名前 1145-1127 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 85.5%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3.4A