5913001107HF
DialightDialight
5913001107HF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5913001107HF
メーカー/ブランド: Dialight
製品の説明 LED PRISM 3MM RED,GRN HYSOL SMD
仕様書:
In Stock 84127 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5913001107HFの仕様
部品型番 5913001107HF メーカー Dialight
説明 LED PRISM 3MM RED,GRN HYSOL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84127 pcs データシート
波長 - ピーク - 定格電圧 -
視角 - シリーズ 591
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 591-3001-10-7HF
591-3001-10-7HF-ND
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
Millicandela定格 - レンズタイプ -
レンズスタイル/サイズ Square with Domed Top, 3.00mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 LED Circuit Board Indicator Green, Red 30mA Square with Domed Top, 3.00mm Surface Mount, Right Angle 現在 30mA
コンフィギュレーション - Green, Red
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5913001107F
5913001107F
メーカー: Dialight
説明: LED PRISM 3MM SQ RED,GRN SMD