8030331500WOLNS
DialightDialight
Dialight
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8030331500WOLNS
製品の説明 PRESS TO TEST CAP W/O LENS
仕様書:
In Stock 5973 pcs
54 pcs
  • メッセージ
8030331500WOLNSの仕様
部品型番 8030331500WOLNS メーカー Dialight
説明 PRESS TO TEST CAP W/O LENS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5973 pcs データシート
波長 - ピーク - 電圧 -
視角 - タイプ -
結線スタイル - シリーズ 803
評価 - パネルカットシェイプ -
803-0331-500W-OLNS-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 -
レンズの透明度 - レンズスタイル/サイズ -
ランプの色 - 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 Panel Indicator
現在 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
説明: IND PRESS TO TEST CAP CLR TRANSP
在庫あり: 5890 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: IND PRESS TO TEST CAP WHITE
RFQ
80301
メーカー: Apex Tool Group
説明: SET SKT STD DP SAE & MET 1/4DR 1
在庫あり: 636 pcs
説明: IND PRESS TO TEST CAP GRN TRANSP
80301C
80301C
メーカー: Murata Power Solutions
説明: FIXED IND 75UH 1A 100 MOHM
ダウンロードセンター: 80301C.pdf
説明: IND PRESS TO TEST CAP YELLOW
説明: IND PRESS TO TEST CAP YLW TRANSP
80300P
80300P
メーカー: Apex Tool Group
説明: SET SKT STD/DP 1/4DR 6PT 51PC SA
在庫あり: 645 pcs
説明: FIXED IND 150UH 1A 140 MOHM
ダウンロードセンター: 80302C.pdf
説明: IND PRESS TO TEST CAP BLU TRANSP
説明: IND PRESS TO TEST CAP RED TRANSP
80302D
80302D
説明: SET SKT 1/4DR ST 6PT MT 13PC
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売