XB24CAPIS-001
Digi InternationalDigi International
XB24CAPIS-001 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XB24CAPIS-001
メーカー/ブランド: Digi International
製品の説明 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
仕様書: 1.XB24CAPIS-001.pdf2.XB24CAPIS-001.pdf3.XB24CAPIS-001.pdf
In Stock 5212 pcs
1 pcs
  • メッセージ
XB24CAPIS-001の仕様
部品型番 XB24CAPIS-001 メーカー Digi International
説明 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5212 pcs データシート 1.XB24CAPIS-001.pdf2.XB24CAPIS-001.pdf3.XB24CAPIS-001.pdf
電源電圧 - 2.1 V ~ 3.6 V 使用IC /部品 EM357
シリーズ XBee® シリアルインタフェース SPI, UART
感度 -102dBm RFファミリ/標準 802.15.4
プロトコル - 電力出力 8dBm
パッケージング Tray パッケージ/ケース Module
他の名前 602-1899 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
変調 - 記憶容量 -
周波数 2.4GHz データレート 250kbps
電流 - 送信 45mA 電流 - 受信 31mA