1N4004GL-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1N4004GL-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N4004GL-T
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
仕様書: 1N4004GL-T.pdf
  • メッセージ
1N4004GL-Tの仕様
部品型番 1N4004GL-T メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE GEN PURP 400V 1A DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4703 pcs データシート 1N4004GL-T.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
サプライヤデバイスパッケージ DO-41 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 2µs
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
他の名前 IN4004GL-T 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-41 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 400V
電流 - 平均整流(イオ​​) 1A Vrと、F @キャパシタンス 8pF @ 4V, 1MHz