AL8807MP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AL8807MP-13
製品の説明 IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP
仕様書: AL8807MP-13.pdf
  • メッセージ
AL8807MP-13の仕様
部品型番 AL8807MP-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185836 pcs データシート AL8807MP-13.pdf
電圧 - 供給(最小) 6V 電圧 - 供給(最大) 36V
電圧 - 出力 - タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Down (Buck) サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP-EP
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 他の名前 AL8807-MP-13
AL8807-MP-13DITR
AL8807-MP-13DITR-ND
AL8807MP-13DITR
AL8807MP13
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
内部スイッチ(複数可) Yes 周波数 1MHz
調光 Analog, PWM 詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 1.3A (Switch) 8-MSOP-EP
電流 - 出力/チャンネル 1.3A (Switch) ベース部品番号 AL8807