AP1084D15L-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1084D15L-U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AP1084D15L-U
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 5A TO252-3
仕様書: AP1084D15L-U.pdf
  • メッセージ
AP1084D15L-Uの仕様
部品型番 AP1084D15L-U メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 1.5V 5A TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5384 pcs データシート AP1084D15L-U.pdf
電圧降下(最大) 1.4V @ 5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 12V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 5A TO-252-3
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 5A