AP130-28WL-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-28WL-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AP130-28WL-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC59-3
仕様書: AP130-28WL-7.pdf
  • メッセージ
AP130-28WL-7の仕様
部品型番 AP130-28WL-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC59-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 242108 pcs データシート AP130-28WL-7.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SC-59-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 58dB (100Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 AP13028WL7 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA SC-59-3 電流 - 静止(Iq) 100µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 -