AP7315D-26FS4-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AP7315D-26FS4-7B
製品の説明 IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4DFN
仕様書:
  • メッセージ
AP7315D-26FS4-7Bの仕様
部品型番 AP7315D-26FS4-7B メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 497442 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.32V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.6V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.25V
サプライヤデバイスパッケージ X2-DFN1010-4 シリーズ -
保護機能 Over Current パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.6V 150mA X2-DFN1010-4 電流 - 供給(最大) 100µA
電流 - 静止(Iq) 60µA 電流 - 出力 150mA