AP7340D-33FS4-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7340D-33FS4-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AP7340D-33FS4-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4DFN
仕様書: AP7340D-33FS4-7.pdf
  • メッセージ
AP7340D-33FS4-7の仕様
部品型番 AP7340D-33FS4-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 916236 pcs データシート AP7340D-33FS4-7.pdf
電圧降下(最大) 0.27V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.25V
サプライヤデバイスパッケージ X2-DFN1010-4 シリーズ -
保護機能 Over Current パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 AP7340D-33FS4-7DI
AP7340D-33FS4-7DI-ND
AP7340D-33FS4-7DITR
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA X2-DFN1010-4 電流 - 供給(最大) 100µA
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 150mA