AP7341-18FS4-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7341-18FS4-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AP7341-18FS4-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN
仕様書: AP7341-18FS4-7.pdf
  • メッセージ
AP7341-18FS4-7の仕様
部品型番 AP7341-18FS4-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 682646 pcs データシート AP7341-18FS4-7.pdf
電圧降下(最大) 0.65V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.25V
サプライヤデバイスパッケージ X2-DFN1010-4 シリーズ -
保護機能 Over Current パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 AP7341-18FS4-7DITR 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA X2-DFN1010-4
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 300mA