B3100CE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B3100CE-13
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
仕様書: B3100CE-13.pdf
  • メッセージ
B3100CE-13の仕様
部品型番 B3100CE-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 426329 pcs データシート B3100CE-13.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 790mV @ 3A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SMC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMC 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 300µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 3A Vrと、F @キャパシタンス 105pF @ 4V, 1MHz