BAS40BRW-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40BRW-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS40BRW-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
仕様書: BAS40BRW-7-F.pdf
In Stock 340986 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BAS40BRW-7-Fの仕様
部品型番 BAS40BRW-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 340986 pcs データシート BAS40BRW-7-F.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 40mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-363 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 5ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
他の名前 BAS40BRW-FDICT 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Pair Series Connection 詳細な説明 Diode Array 2 Pair Series Connection Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 200nA @ 30V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200mA (DC)
ベース部品番号 BAS40BRW
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAS40BRW-7
BAS40BRW-7