BAS40W-06-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40W-06-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS40W-06-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
仕様書: BAS40W-06-7-F.pdf
  • メッセージ
BAS40W-06-7-Fの仕様
部品型番 BAS40W-06-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 830625 pcs データシート BAS40W-06-7-F.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 40mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-323 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed