BAT400D-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAT400D-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAT400D-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
仕様書: BAT400D-7-F.pdf
In Stock 353635 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BAT400D-7-Fの仕様
部品型番 BAT400D-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 353635 pcs データシート BAT400D-7-F.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 550mV @ 500mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 BAT400D-FDIDKR
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount SOT-23-3
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 30V 電流 - 平均整流(イオ​​) 500mA
Vrと、F @キャパシタンス 125pF @ 0V, 1MHz ベース部品番号 BAT400D