BZT52C27-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C27-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C27-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
仕様書: BZT52C27-7.pdf
  • メッセージ
BZT52C27-7の仕様
部品型番 BZT52C27-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 27V 500MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 801037 pcs データシート BZT52C27-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 27V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±7% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOD-123
他の名前 BZT52C27-7DITR 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 80 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 27V 500mW ±7% Surface Mount SOD-123 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 18.9V
ベース部品番号 BZT52C27
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZT52C27-7-F
BZT52C27-7-F
在庫あり: 2712930 pcs
ダウンロードセンター: BZT52C27-7-F.pdf
RFQ
BZT52C27-G3-18
BZT52C27-G3-18
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE ZENER 27V 410MW SOD123
ダウンロードセンター: BZT52C27-G3-18.pdf
RFQ
BZT52C27-G RHG
BZT52C27-G RHG
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE ZENER 27V 350MW SOD123
ダウンロードセンター: BZT52C27-G RHG.pdf
BZT52C27 RHG
BZT52C27 RHG
説明: DIODE ZENER 27V 500MW SOD123F