BZT52C6V8LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZT52C6V8LP-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C6V8LP-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 6.8V 250MW 2DFN
仕様書: BZT52C6V8LP-7.pdf
In Stock 607971 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZT52C6V8LP-7の仕様
部品型番 BZT52C6V8LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 6.8V 250MW 2DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 607971 pcs データシート BZT52C6V8LP-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 6.8V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA