BZT52C7V5LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C7V5LP-7
製品の説明 DIODE ZENER 7.5V 250MW 2DFN
仕様書: BZT52C7V5LP-7.pdf
  • メッセージ
BZT52C7V5LP-7の仕様
部品型番 BZT52C7V5LP-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 7.5V 250MW 2DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 723514 pcs データシート BZT52C7V5LP-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 7.5V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ - 電力 - 最大 250mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOD-123
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 15 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 7.5V 250mW ±6% Surface Mount SOD-123 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 5V