BZX84B33-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84B33-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84B33-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 33V 300MW SOT23
仕様書: BZX84B33-7-F.pdf
  • メッセージ
BZX84B33-7-Fの仕様
部品型番 BZX84B33-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 33V 300MW SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3688958 pcs データシート BZX84B33-7-F.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 33V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SOT-23
シリーズ - 電力 - 最大 300mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 BZX84B33-FDITR
BZX84B337F
運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 80 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 33V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 23.1V ベース部品番号 BZX84B33