BZX84C16S-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C16S-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84C16S-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER ARRAY 16V SOT363
仕様書: BZX84C16S-7.pdf
  • メッセージ
BZX84C16S-7の仕様
部品型番 BZX84C16S-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER ARRAY 16V SOT363 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5043 pcs データシート BZX84C16S-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 16V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOT-363
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 40 Ohms 詳細な説明 Zener Diode Array 2 Independent 16V 200mW ±6% SOT-363
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 11.2V コンフィギュレーション 2 Independent