BZX84C36-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C36-7-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84C36-7-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 36V 300MW SOT23-3
仕様書: BZX84C36-7-F.pdf
In Stock 1347228 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZX84C36-7-Fの仕様
部品型番 BZX84C36-7-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 36V 300MW SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1347228 pcs データシート BZX84C36-7-F.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 36V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 300mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 BZX84C36-FDICT 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 90 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 36V 300mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 25.2V