BZX84C8V2-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C8V2-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84C8V2-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23-3
仕様書: BZX84C8V2-7.pdf
  • メッセージ
BZX84C8V2-7の仕様
部品型番 BZX84C8V2-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5189 pcs データシート BZX84C8V2-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 8.2V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 300mW