DDZ10DSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ10DSF-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DDZ10DSF-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 10.19V 500MW SOD323F
仕様書: DDZ10DSF-7.pdf
In Stock 1681404 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DDZ10DSF-7の仕様
部品型番 DDZ10DSF-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 10.19V 500MW SOD323F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1681404 pcs データシート DDZ10DSF-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 10.19V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-90, SOD-323F
他の名前 DDZ10DSF-7DICT 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 30 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 10.19V 500mW ±2% Surface Mount SOD-323F 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 7.5µA @ 9.44V