DDZ16CSF-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ16CSF-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DDZ16CSF-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD323F
仕様書: DDZ16CSF-7.pdf
In Stock 1650480 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DDZ16CSF-7の仕様
部品型番 DDZ16CSF-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD323F フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1650480 pcs データシート DDZ16CSF-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 16.1V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323F
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース SC-90, SOD-323F
他の名前 DDZ16CSF-7DIDKR 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 40 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 16.1V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323F 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 70nA @ 14.9V
ベース部品番号 DDZ16
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DDZ15S-7
DDZ15S-7
説明: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
在庫あり: 1971477 pcs
ダウンロードセンター: DDZ15S-7.pdf
RFQ
DDZ16BSF-7
DDZ16BSF-7
説明: DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD323F
ダウンロードセンター: DDZ16BSF-7.pdf
RFQ
DDZ17-7
DDZ17-7
説明: DIODE ZENER 17V 500MW SOD123
ダウンロードセンター: DDZ17-7.pdf
DDZ17Q-7
DDZ17Q-7
説明: DIODE ZENER 17V 310MW SOD123
ダウンロードセンター: DDZ17Q-7.pdf
DDZ16-7
DDZ16-7
説明: DIODE ZENER 16V 500MW SOD123