DDZ30DS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DDZ30DS-7
製品の説明 DIODE ZENER 30V 200MW SOD323
仕様書: DDZ30DS-7.pdf
  • メッセージ
DDZ30DS-7の仕様
部品型番 DDZ30DS-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 30V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1105948 pcs データシート DDZ30DS-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 30V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2.5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-76, SOD-323
他の名前 DDZ30DS-7-ND
DDZ30DS-7DITR
運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 55 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 30V 200mW ±2.5% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 23V ベース部品番号 DDZ30