DDZ8V2CS-7
製品の概要
部品型番: DDZ8V2CS-7
製品の説明 DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
仕様書: DDZ8V2CS-7.pdf
In Stock 1024633 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DDZ8V2CS-7の仕様
部品型番 DDZ8V2CS-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1024633 pcs データシート DDZ8V2CS-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 8.2V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2.55% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-76, SOD-323
他の名前 DDZ8V2CS-7DICT 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 8 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 8.2V 200mW ±2.55% Surface Mount SOD-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 6.5V