DDZX6V2B-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZX6V2B-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DDZX6V2B-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23-3
仕様書: DDZX6V2B-7.pdf
  • メッセージ
DDZX6V2B-7の仕様
部品型番 DDZX6V2B-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2432927 pcs データシート DDZX6V2B-7.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 6.2V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±3% サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 電力 - 最大 300mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 DDZX6V2B7
DDZX6V2BDITR
運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 7 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 6.2V 300mW ±3% Surface Mount SOT-23-3 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 4V