DFLT18A-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DFLT18A-7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DFLT18A-7
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 TVS DIODE 18V 29.2V POWERDI 123
仕様書: DFLT18A-7.pdf
  • メッセージ
DFLT18A-7の仕様
部品型番 DFLT18A-7 メーカー Diodes Incorporated
説明 TVS DIODE 18V 29.2V POWERDI 123 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 302286 pcs データシート DFLT18A-7.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ PowerDI™ 123
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 225W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース POWERDI®123 他の名前 DFLT18A7
DFLT18ADITR
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.71A 静電容量@周波数 -