DGD2104AS8-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DGD2104AS8-13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DGD2104AS8-13
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO
仕様書: DGD2104AS8-13.pdf
In Stock 81779 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DGD2104AS8-13の仕様
部品型番 DGD2104AS8-13 メーカー Diodes Incorporated
説明 IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81779 pcs データシート DGD2104AS8-13.pdf
電源電圧 - 10 V ~ 20 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 100ns, 50ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 DGD2104AS8-13DICT 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
入力周波数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) ロジック電圧 - VIL、VIH 0.8V, 2.5V
ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 600V ゲートタイプ IGBT, N-Channel MOSFET
駆動構成 Half-Bridge 詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO
電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 210mA, 360mA ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Synchronous