DL4002-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DL4002-13-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DL4002-13-F
メーカー/ブランド: Diodes Incorporated
製品の説明 DIODE GEN PURP 100V 1A MELF
仕様書: DL4002-13-F.pdf
  • メッセージ
DL4002-13-Fの仕様
部品型番 DL4002-13-F メーカー Diodes Incorporated
説明 DIODE GEN PURP 100V 1A MELF フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 5920 pcs データシート DL4002-13-F.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ MELF 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-213AB, MELF 他の名前 DL4002-FDICT
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 100V 1A Surface Mount MELF
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A
Vrと、F @キャパシタンス 15pF @ 4V, 1MHz ベース部品番号 DL4002
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DL4003
DL4003
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: DIODE GEN PURP 200V 1A MELF
在庫あり: 5005 pcs
ダウンロードセンター: DL4003.pdf
RFQ
説明: DIODE GEN PURP 400V 1A MELF
在庫あり: 5516 pcs
ダウンロードセンター: DL4004.pdf
RFQ
DL4003-13-F
DL4003-13-F
ダウンロードセンター: DL4003-13-F.pdf
DL4002-TP
DL4002-TP
ダウンロードセンター: DL4002-TP.pdf
説明: DIODE GEN PURP 50V 1A MELF